Unser Team

Stra-tec GmbH
Ingenieurbüro für Verkehrsbau,
Infrastrukturmanagement und Freianlagen

Grabenstraße 1
54516 Wittlich
Tel.: 06571 95463-0
Fax: 06571 95463-29
info@stra-tec.de

Thomas Pitsch Dipl. Ing. (FH)
Geschäftsführer
Beratender Ingenieur
   06571 95463-11
  t.pitsch@stra-tec.de
   vcf-Card für Kontakte


Anja Junglen Dipl. Ing.
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
06571 95463-12
a.junglen@stra-tec.de
vcf-Card für Kontakte


David Meyer
Bautechniker
06571 95463-12
d.meyer@stra-tec.de
vcf-Card für Kontakte


Thomas Trossen
Bauzeichner
06571 95463-15
t.trossen@stra-tec.de
vcf-Card für Kontakte


Sandra Barzen
Bauzeichnerin
   06571 95463-15
  s.barzen@stra-tec.de
   vcf-Card für Kontakte


Marion Wolfers
Bauzeichnerin
   06571 95463-16
  m.wolfers@stra-tec.de
   vcf-Card für Kontakte

Mario Hutter Dipl. Ing. (FH), M. Eng.
Gesellschafter
Sachverständiger für die Instandhaltung von Rohrleitungssystemen
Zertifizierter Kanalsanierungsberater
Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
   06571 95463-13
  m.hutter@stra-tec.de
   vcf-Card für Kontakte


Frank Lamberti
Bautechniker
Zertifizierter Kanalsanierungsberater
06571 95463-14
f.lamberti@stra-tec.de
vcf-Card für Kontakte


Tobias Pantenburg
Bauzeichner / Bauleitung
06571 95463-17
t.pantenburg@stra-tec.de
vcf-Card für Kontakte


Heiko Keil
Bauzeichner
06571 95463-18
h.keil@stra-tec.de
vcf-Card für Kontakte


Sabine Herres
Sekretariat
   06571 95463-10
  s.herres@stra-tec.de
   vcf-Card für Kontakte